Ссылка на сайт Минобразования НСО

Постановление Администрации Купинского района №87 от 12.02.2024 г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, обучение которых организовано муниципальными общеобразовательными организациями Купинского района Новосибирской области на дому по медицинским показаниям".

Постановление Администрации Купинского района № 28 от 22.01.2024.г. "О внесении изменения в Порядок и условия обеспечения питанием на льготных условиях детей граждан, являющихся участниками специальной военной операции, обучающихся по программам основного общего образования и среднего общего образования в общеобразовательных организациях Купинского района Новосибирской области"

Постановление №716 от 04.10.2023 г. "Об обеспечении питанием на льготных условиях детей граждан, явлющихся участниками специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины".

Постановление №1031 от 30.12.2022 г. "О внесении изменения в Порядок и условия обеспечения питанием на льготных условиях, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Купинского района Новосибирской области, находящихся на ежедневном организованном подвозе к месту учёбы и обратно за счёт средств бюджета Купинского района Новосибирской области"

Постановление №1030 от 30.12.2022 г. "О внесении изменения в Порядок и условия обеспечения питанием на льготных условиях, обучающихся муниципальных общеобразовательных в муниципальных общеобразовательных учреждениях Купинского района Новосибирской области в специализированных классах за счёт средств бюджета Купинского района Новосибирской области"

Постановление Правительства Новосибирской области от 08.11.2022  № 529-п "Об обеспечении питанием на льготных условиях детей военнослужащих, обучающихся по программам основного общего образования и среднего общего образования в государственных образовательных организациях Новосибирской области, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области". Приложение.

Постановление № 854 от 14.11.2022 г "Об обеспечении питанием на льготных условиях детей военнослужащих, обучающихся по программам основного общего образования и среднего общего образования в образовательных организациях, расположенных на территории Купинского района Новосибирской области".

Приказ №153 от 28.01.2022 г. Министерства образования Новосибирской области "Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций"

По организации льготного питания обучающихся общеобразовательных организаций Новосибирской области: рекомендации, приказ, распоряжение 210-р огт 22.04.2020, продуктовый набор №1, продуктовый набор №2.

Методические рекомендации по организации питания в образовательных организациях  МР 2.4.0179-20 и МР 2.4.0180-20

Памятка об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов с 01.09.2020 года.

Информация по горячей линии. Информационная листовка.

Методические документы по питанию школьников 1-4 кл.

Постановление от 13 июля 2015 г. N 253-п "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Информация по актуальным плакатам по горячему питанию.